Josef Anton Strassgschwandtn
(Wien 1826-1881) Nach dem Rennen, in der Platte signiert: A. Strassgschwandtner, Kreidelithografie, ca. 40 x 54 cm, Verlag F. Paterno in Wien, stockfleckig, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef Anton Strassgschwandtn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |