Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Satinholz furniert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 82 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring