Carl Vogl
(Wien 1820 geb.) Sitzporträt einer jungen Dame, signiert unten rechts: Carl Vogl, datiert: F. (1)847,Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, original gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Vogl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |