Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872) Porträt von Karl Konrad Tobias Doernhoeffer (1827-1918), rückseitig betitelt, signiert unten rechts: Mandl, datiert: 1848, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 35 x 28 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Mandl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |