Beistelltisch im französischen Louis-Quinze-Stil, 20. Jahrhundert
Mahagoni? furniert, passig ovale Platte mit eingelegtem Ölbild: "Napoleonische Schäferszene", Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 45 cm, teils stark berieben, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |