Provinzielles kleines Vitrinenkästchen, 19. Jahrhundert
teilweise Kirschholz massiv, mattiert, teils ebonisiert, verglaste sprossenverzierte Türe, drei spätere Innenglasfächer sowie mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schloss, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 44 cm, Tiefe ca. 18 cm, im Zuge einer Restaurierung Ergänzungen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |