Wallerant Vaillant
(Lille 1623-1677 Amsterdam) Schule Bildnis eines Herrn im Brustharnisch mit roter Fliege, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 80,5 x 63 cm, retuschiert, restauriert, vergoldeter, mit Pflanzenornamenten beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200
Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wallerant Vaillant
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |