Klassizistischer Toilettespiegel, frühes 19. Jahrhundert
Messingguss, vergoldet und teils patiniert, in Form eines Mädchens mit Korb, darüber zweiseitiger Spiegel, roter Marmorsockel, Höhe ca. 28,5 cm, beschädigt, möglicherweise aus verschiedenen Teilen zusammengestellt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |