Zuckerdose und Zuckerzange
Silber, oval, Innenvergoldung, Facettenwandung, Perlstabrand, Scharnierdeckelknauf, Monogramm: AV, Höhe ca. 11 cm, deutsche Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gesamtgewicht 288,7 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose und Zuckerzange
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |