Paar barocke Altaraufsatz-Vasen, Erste Hälfte 18. Jahrhundert
Holz 3/4-plastisch geschnitzt, dunkelgrün gefasst, blattvergoldet, Höhe je ca. 44 cm, Breite je ca. 26 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Bruchstellen, Teile fehlen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |