Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, aufgelegte Blüten und Blätter, unterglasurblaue Zeptermarke, 26,5 x 18 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |