Brillantanhänger "L"
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 1,9 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger "L"
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.12. - 03.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",