Diamantarmband zus. ca. 5,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 4,20 ct, Länge ca.19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 gøg24
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 27.10.2016 |