Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1937, 2,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 27.10.2016 |