Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, 3,5 gøg4
28.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 27.10.2016 |