Diamantohrsteckgehänge zus. ca. 4,00 ct
Platin 950, Stift aus Weißgold 585, Clip-Patente aus Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, zwei Diamanten im Baguetteschliff, ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, je eine Südseekulturperle, 23,3 gøg20
28.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 27.10.2016 |