Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) St. Magdalena mit Rosengarten, signiert unten rechts: M. Sparer, betitelt unten links: St. Magdalena sowie beschriftet: "orig. Holzschnitt", Farbholzschnitt, sichtbare Bildgröße ca. 43 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Max Sparer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |