Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 3 kolorierte Radierungen: a) Kardinäle auf der Treppe,b) Hühnerdieb, c) Am Lagerfeuer, jeweils signiert unten rechts: Flora, Nr. 93/200, Nr. 4/200 sowie Nr. 182/200, Plattengrößen ca. 11,5 x 15,5 cm, ca. 5,5 x 8,5 cm und ca. 6 x 9 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-