Anders Zorn
(Utmeland 1860-1920 Mora) Edö, signiert unten rechts: Zorn, in der Platte datiert: 1907, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Anders Zorn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |