Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Die Mode, die Mode, die Liebe, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Ölkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 70 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Egone (Egon Scoz) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |