Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Grüne Paprika in großer Schale, oben links signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)73, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |