Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York) Weibliches Porträt, signiert unten rechts: Thöny, bezeichnet links: Kopf, Tusche laviert auf Papier, ca. 27 x 20 cm, breiter moderner Rahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wilhelm Thöny *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-