Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) Wörthersee, signiert und datiert unten rechts: E. Manhart 1926, Aquarell weiß gehöht, auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |