Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Pfarrkirche Maria Himmelfahrt in Pöchlarn, signiert unten rechts: Robert Kasimir, Aquarell auf Papier, kleinere Stockflecken, sichtbare Bildgröße ca. 47 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |