Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Vornehme Damengesellschaft im Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1952, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, teils stuckverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: