Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955) Ausritt zur Jagd im Herbstwald, signiert unten links: Jerzy Kossak, datiert: 1933, Öl auf Karton, ca. 28 x 37 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Jerzy Kossak *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |