Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Gewitterstimmung am Chiemsee, signiert unten links: F. Halberg-Krauss, Ortsangabe: Mchn (München), Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Halberg-Krauss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |