Hans Hilber *
(Mils bei Solbad Hall 1888-1967 Sautens, Tirol) Blick auf Hall in Tirol an einem winterlichen Sonnentag, signiert und betitelt unten links: H. Hilber, Hall, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 63 cm, kleine restaurierte Stelle, wellig Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Hans Hilber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |