Miniaturist um 1820
Herrenporträt, Öl auf Karton?, ovaler Bildausschnitt, ca. 12,5 x 10 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Miniaturist um 1820
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |