M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage, signiert unten links: M. Heidmayer b) Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
M. Heidmayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |