Robert Wellmann
(Szerdahely-Siebenbürgen -1946 Pasca-Ungarn) Bildnis eines kleinen Mädchens signiert und datiert unten links: R. Wellmann (18)89, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Robert Wellmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |