Unbekannt
(wohl Tiroler Nazarener des 19. Jahrhunderts) a) Hl. König Stephan von Ungarn b) Hl. Elisabeth Aquarell auf Papier, teilweise etwas fleckig und mit kleinen Fixierungslöchern, Darstellungsgröße ca. 29 x 11 cm, mit originalem Passepartout in verglastem Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |