L. Parmentier, möglicherweise Luise von Begas-Parmentier
(Wien 1850-1920 Berlin) Küstenlandschaft mit kleiner Hafenstadt, signiert unten rechts: L. Parmentier, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |