Anton Enzinger
(Salzburg 1683-1768) zugeschrieben Hirsch in Waldlichtung, Öl auf Holz, berieben, partielle Farbfehlstellen, ca. 34 x 26 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Anton Enzinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |