Deutsche Schule 18. Jahrhundert
Jagdstillleben - Frau einen Hasen ausweidend, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 78 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |