Französische Schule um 1700
Porträt eines Adeligen (links oben Wappen mit springendem Hund, gehalten von zwei wilden Männern, sowie Inschrift: "V. D. Niclot"), Öl auf Leinwand, berieben, ca. 82 x 64 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Französische Schule um 1700
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |