Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Rückkehr von Psyche zu Venus, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, hochoval ca. 64 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |