Deutsche Schule 18. Jahrhundert
Nackter Knabe in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 91 x 68,5 cm, Kratzspuren, leichte Blasenbildung, beschädigter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |