Oberitalienische Schule, 16. Jahrhundert
Die Hl. Familie mit anbetendem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 49 x 41 cm, klassizistischer Goldstuckrahmen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |