Biedermeierbett um 1820
Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Biedermeierbett um 1820
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |