Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Am Weg zum Pferdemarkt, signiert unten rechts: H. Reisz, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hermann Reisz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |