Diamant Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, ein synth. Saphir, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, ein Diamant gebrochen, Saphir abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.12.17 - 02.01.18 |