Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Weite Aulandschaft, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 33 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |