August Weber *
(Wädenswil am Zürichsee 1898 -1957 Zürich) "Sommertag am Zürichsee" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
August Weber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |