Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Pferd des Todes (Le cheval de la mort), drucksigniert unten rechts, lithografischer Nachdruck aus dem 25teiligen Mappenwerk "Les Chevaux Daliniers, 1970/72", Bildausschnittgröße ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: