Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) "Winterlandschaft" unten rechts signiert: Hans Menzel, datiert: (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Hans Menzel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |