Fritz Raupp *
(Nürnberg 1871-1949 München) In der Holzwerkstatt, signiert unten rechts: Fritz Raupp, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Fritz Raupp *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |