Brillant Saphir Anhänger an Creolen
Gold 585, je ein Brillant, zus. ca. 0,20 ct, je ein Saphir im TropfencabochonSchliff, abnehmbar, 16,5 g, leichte GebrauchsspurenøG16
02.11.2016 - 19:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 19:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2016 |