Künstler 20. Jh.
Weite Landschaft mit Bauernhaus, Öl auf Leinen 56 x 74 cm. bezeichnet Lauterbach
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 19:39 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2016 |