Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 266, Werknummer 13875961, goldfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen und aufgelegten Stunden keilen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 37 mm, Lederband mit Dornschließe, ca. aus 195545,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
02.11.2016 - 20:10
- Prezzo di partenza:
Omega
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 20:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2016 |